Четверг, 25.04.2024, 06:55

В жизни родителей, чей ребёнок пошёл уже в какое-нибудь образовательное учреждение, хотя бы раз встречался с таким понятием, как карантин. Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Это и смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены.

Уважаемые родители! Театральная студия "Курносики" записывают сказки для ваших деток!
           Пройдя по ссылке ваши дети могут посмотреть увлекательные сказки.

"Детки заняты - родители отдыхают!"

Театральная студия «Лукоморье» предлагает познакомиться и подружиться!

Доброго времени суток! Театральная студия "Лукоморье" поздравляет с наступающим праздником Великой Победы!

Сегодня, в честь праздника Дня Победы, выходит премьера новой сказки

"Ради мира на земле",

эфир начнётся в 20:15.

ссылка на бесплатный ютуб-канал

Сказки выходят каждые вторник, среду, четверг, пятницу в 20:15 и до окончания карантинных мер. Сегодня  выходит продолжение новой сказки «По сказочным берегам». Мы разработали эти сказки в виде меры поддержки родителям, детям и воспитателям. С помощью наших сказок дети научаться взаимопомощи, состраданию, дружбе, безопасности на дороге и многому другому.

МБДОУ детский сад №1 запускает новый проект "Сидим дома".

Здесь вы можете посмотреть как дети нашего детского сада проводят время у себя дома во время самоизоляции.