Суббота, 18.05.2024, 22:04
Просмотров: 55 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Зима – это время забав и веселых игр.

Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: МБДОУ | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Володарского муниципального района. Сотрудники ГИБДД напоминают Вам о правилах перевозки детей, в автомобиле. По итогам 2020 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 583 автоаварий с участием несовершеннолетних, в результате которых 10 детей погибли, при этом почти 50% травм приходится на детей пассажиров. Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по Володарскому району с 15 по 21 февраля 2021 года на территории Володарского муниципального района проводится информационно профилактическое мероприятие под условным названием «Автокресло детям». За период проведения профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД будут проводиться разъяснительная работа с участниками дорожного движения о правилах перевозки юных пассажиров.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: МБДОУ | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Начался сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду
звания «Город трудовой доблести».

Оставить свой голос можно на сайте занижний.рф
Губернатор Глеб Никитин в своём инстаграме призвал жителей поддержать заявку: «Итогом наших многолетних усилий стала поддержка Президента и принятие решения о введении статуса «Город трудовой доблести». И вот сейчас в конце пути, друзья, нужна ваша поддержка и участие!»

Просмотров: 275 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путём, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди говорят, чихают или кашляют.

С воздухом эти капли могут попасть на поверхность слизистой оболочки верхних дыхательных путей здоровых людей, которые находятся рядом с заражённым человеком.

Заражение может происходить и в результате непосредственного или косвенного контакта здорового человека с респираторными выделениями инфицированного.

Использование одноразовой медицинской м ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: МБДОУ | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 263 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ - 88005554943 (звонок бесплатный)

Консультирование специалистами Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проводится в будни с 8-30 до 17-15, пт. с 8-30 до  16-00.

Видеоролик по гриппу  Ссылка

Просмотров: 270 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 1 января 2020 года размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные организации Володарского муниципального района, реализующие образовательную программу дошкольного образования составляет 2250 рублей в месяц. (Постановление Администрации Володарского муниципального района Нижегородской области от 05.12.2019г. № 2308)

Установлена льгота по родительской плате за присмотр и уход за детьми в дошкольных организациях в размере 50% от установленной родительской платы для следующих категорий:

 Родителям (законным представителям), у которых двое детей посещают дошкольную организацию;

 Родителям (законным представителям), являющимся инвалидами I и II группы;

 Родителям (законным представителям), состоящим на учете в государственных казенных учреждениях Нижегородской области «Управление со ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »