Четверг, 25.04.2024, 04:05

Арсеньева Надежда Владимировна

музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Общий стаж работы - 36

Стаж работы по специальности  - 36

Образование высшее, квалификация "Музыкальный руководитель в детском саду"

Курсы повышения квалификации - Теория и практика музыкального образования в условиях реализации ФГОС ДО. Объем: 72 часа. НИРО 2019 год.

"Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО" - Объем: 72 часа. 2022 год.

Профессиональное кредо:

"Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит."

Рабочая программа музыкального руководителя Арсеньевой Н.В. для детей дошкольного возраста (1,5 - 7 лет) образовательная деятельность "Художественно-эстетическое развитие"

План праздников и развлечений Скачать

Паспорт музыкального зала 1

Паспорт музыкального зала 2

Мои достижения:

IMG-20221024-WA0002

sertificat-T-T-T-T

T-T-T-T-T-T-T-T-T

T-T-T-T-1

T-T-T-T-2

Благодарность депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Шаронова А.Г., 2016 г.

Диплом I степени  в районном фестивале "Битва маленьких хоров в номинации "МИР", 2016 г.

Диплом за I место в Нижегородском областном фестивале детских садов "Малышиада" (подготовка аэробики), 2016 г.

Грамота РОО за успехи в деле воспитания и обучения дошкольников

Грамота лауреата районного смотра-конкурса "На лучший сценарий праздника, посвященного 70-летию Победы", 2015 г.

Грамота победителя фестиваля песенного творчества"Весна, любовь, победа...", посвященного Международному женскому дню в номинации "Выразительность исполнения", 2015 г.

Грамота МБДОУ за подготовку детей к районному конкурсу детского творчества "Мы желаем жить в мире без пожаров", 2014 г.

Грамота Администрации Володарского муниципального района за вклад в дело воспитания детей, 2013 г.

Благодарственное письмо родителей группы № 8, 2016 г.

Благодарность родителей выпускной группы № 7, 2016 г.

Благодарственное письмо родителей выпускной группы № 9, 2015 г

Консультации для родителей:

Музыкальные игры в семье

"Учимся петь вместе"

Взаимодействие музыкального руководителя и родителей в условиях ФГОС

Внешний вид детей на музыкальных занятиях

"Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников"

"Средства воспитания нравственно-патриотических чувств"

"Роль семьи в воспитании патриотических чувств"

"Развитие музыкального слуха в домашних условиях"

.