Воскресенье, 19.05.2024, 02:53
Главная » 2019 » Апрель » 28

26 апреля в нашем детском саду прошло профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения "Дорожная азбука".

Проведение таких мероприятий более эффективно, если оно сопровождается практическими занятиями. Так, в нашем детском саду с детьми старших и подготовительных групп  было проведено мероприятие о правилах дорожного движения, в котором принимал участие инспектор ГИБДД Александр Вадимович Грибков. Он рассказал о том, как должны себя вести дети на дорогах, какие дорожные знаки должны знать и что нужно делать, чтобы предотвратить дорожно-транспортное происшествие, а также дети закрепили правила перехода проезжей части, узнали, какие правила предъявляются к пассажирам ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: МБДОУ | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики. В этот день педагоги посвятили рассказам о космосе, космическим играм и соревнованиям, рисовали,лепили,мастерили поделки;прошли увлекательные занятия, посвященные этой теме.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: МБДОУ | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)