Суббота, 18.05.2024, 13:05
Главная » 2015 » Июль » 30 » Чемпионат по мини-футболу "Быстрый мяч"
Чемпионат по мини-футболу "Быстрый мяч"

В рамках летней оздоровительной компании впервые проводятся районные соревнования по мини-футболу среди воспитанников детских садов "Быстрый мяч". Соревнования проходили в несколько этапов: июнь-июль соревнуются детские сады по населенным пунктам, а в сентябре пройдут финальные игры. Дети нашего детского сада соревновались с командой "Дошколята" детского сада № 6 посёлка Ильиногорск в спортивном комплексе "Юность".Каждый детский сад имел группу поддержки, держали плакаты, танцевали во время перерыва, дудели в сигнальные дудки и просто болели за товарищей!
Участники нашей команды "Солнышко": Бочко Егор, Кашин Тимофей, Рябинкин Егор, Ягодин Егор, Прокудин Дима (вратарь).
Команда детского сада № 24 одержала победу со счетом 4:0. Все участники турнира награждены грамотами и памятными призами. Закончился чемпионат дружеским пожатием рук.
Финальный этап состоится 23 сентября в п.Решетихе, где будут принимать участие дети из детских садов № 12 п. Решетиха,№ 18 п.Юганец, №5 п.Мулино и № 24 п.Ильиногорск.
Наши маленькие дети - наши большие спортивные надежды!

Просмотров: 425 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0