Вторник, 07.05.2024, 09:48
Главная » 2023 » Март » 28 » Конкурс чтецов "Земля- наш общий дом!"
Конкурс чтецов "Земля- наш общий дом!"

28 марта 2023 года - на основании годового плана деятельности районного методического объединения учителей-логопедов ДОУ в нашем саду прошел конкурс чтецов "Земля-наш общий дом!", посвященный международному дню Земли, среди детей с ОНР групп компенсирующей и комбинированной направленности.

Все дети читали стихотворения  эмоционально ярко, громко, как настоящие артисты, было видно, что каждый вкладывает душу в своё исполнение. Чтецы подготовили тематические костюмы, использовали мимику, разные интонации, жесты и были похожи на маленьких актеров, поэтому каждое стихотворение превратилось в мини-спектакль.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили. При подведении итогов жюри пришлось нелегко.

Победителем  конкурса стал  Никита Т. Поздравляем!

Всем участникам также были вручены грамоты по номинациям, книги о природе, победителю жюри вручили дополнительно мяч . От всей души благодарим всех детей за активное участие в Конкурсе  чтецов, за их огромный труд и талант.

Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию.

Выражаем огромную благодарность родителям, участвующих в подготовке чтецов к конкурсу.

Просмотров: 129 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0