Суббота, 18.05.2024, 19:23
Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Мы дружим с ПДД!
Мы дружим с ПДД!

5 сентября в нашем детском саду прошел праздник «Мы дружим с ПДД», посвященный открытию детской площадки обучения правилам дорожного движения.

yu-E-q-Ry-Tauk

Заведующий детским садом Ракова Т.В. рассказала детям, какие объекты находятся на площадке ПДД, познакомила детей с некоторыми дорожными знаками и их значением. Ну а какой же праздник без гостей? В этот раз в гости к ребятам пришел инспектор ДПС Хмуров с помощниками и Незнайка, который совсем не знал правил дорожного движения. Инспектор с ребятами рассказали Незнайке, как нужно вести себя на проезжей части, познакомили с тремя сигналами светофора и пешеходным переходом.

Orla-N1-Od-Zyk

Дети с большим удовольствием играли, отгадывали загадки и повторяли правила дорожного движения.

Z6-Vd1-Z8kpho

Теперь наши воспитанники с большим удовольствием будут играть, и закреплять свои знания по ПДД, не только в группах, но и на улице.

Просмотров: 27 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0