Воскресенье, 05.05.2024, 05:32
Главная » 2024 » Март » 28 » Сказка "Теремок на новый лад"
Сказка "Теремок на новый лад"

27 марта на базе нашего детского сада прошел районный конкурс на лучшую инсценировку "Сказки на новый лад" среди детей логопедических групп.

R5-Tcs0h-D5-Ao

"Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труду".
Дети из логопедических групп подготовили и показали инсценировку сказки "Теремок" на новый лад. Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким.
При подведении итогов приглашенному жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами, призами.
От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей, специалистов и гостей конкурса за участие!

Просмотров: 24 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0
1 BrandonBix
0
health care communications <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> throat remedies