Воскресенье, 05.05.2024, 01:16
Главная » 2024 » Январь » 20 » зимние забавы
зимние забавы

Зима – самое веселое время года! С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.

19 января в нашем детском саду состоялся спортивный праздник на улице «Зимние забавы». Участниками праздника стали ребята из старших и подготовительных групп.

Ul-FKw-ZPph4

На празднике главным героем был Снеговик, который развлекал ребят весëлыми загадками, конкурсами и спортивными эстафетами.
Ребята с большим удовольствием участвовали в эстафетах: " Катание на санках", "Прокати снежный ком", " Сугробы", "Биатлон" и др.

02jt-Mt7t-Jp-U

Детям пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку. И они справились. Каждая группа получила грамоты за активное участие и сладкие призы. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение!

Просмотров: 27 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0