Воскресенье, 05.05.2024, 00:42
Главная » Архив материалов

В рамках летней оздоровительной компании впервые проводятся районные соревнования по мини-футболу среди воспитанников детских садов "Быстрый мяч". Соревнования проходили в несколько этапов: июнь-июль соревнуются детские сады по населенным пунктам, а в сентябре пройдут финальные игры. Дети нашего детского сада соревновались с командой "Дошколята" детского сада № 6 посёлка Ильиногорск в спортивном комплексе "Юность".Каждый детский сад имел группу поддержки, держали плакаты, танцевали во время перерыва, дудели в сигнальные дудки и просто болели за товарищей!
Участники нашей команды "Солнышко": Бочко Егор, Кашин Тимофей, Рябинкин Егор, Ягодин Егор, Прокудин Дима (вратарь).
Команда детского сада № 24 одержала победу со счетом 4:0. Все участники турнира награждены грамотами и памятными призами. Закончился чемпионат дружеским пожатием рук.
Финальный этап состоится 23 сентября в п.Решетихе, где будут принимать участие дети из детских ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: детсад | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

9 мая – День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот день Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.

В детском саду проведена акция «Георгиевская ленточка».  ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: МБДОУ | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Приказ по недопущению курения  Скачать

Просмотров: 359 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

3 апреля  состоялся спортивный фестиваль "МАЛЫШИАДА -2015"  среди  дошкольников  детских   садов   Володарского   муниципального   района.14   команд   района   были  в  хорошей  спортивной  форме.  С  большим   азартом  и   рвением   к   победе  соревновались   9-ть детей   подготовительной  к школе  группы  нашего детского сада:

Данилов Кирилл               ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

12 февраля   прошла   мини-олимпиада   для   дошкольников, посвященная  210-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена. В   олимпиаде   приняли   участие   дети   подготовительных  к  школе   групп   детского   сада:

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

27 и 28 ноября прошли в детском саду праздники, посвященные Дню Матери. День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября 30 ноября 2014 г. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. (Песня из к/ф «Мама») В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Невозможно поспорить с тем, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: МБДОУ | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

14 ноября  проходили  спортивные   соревнования  "Большие   гонки" для   сотрудников   детских   садов  Володарского   района.

Принимали   участие   14   команд  дошкольных   учреждений. Наша   команда   хорошо   подготовилась   и  показала   отличные   результаты. III место, МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 365 | Добавил: МБДОУ | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

29 августа  прошел  в  детском   саду   праздник   прощания   с   летом. Интересно   и   весело   дети   играли   в  весёлые   игры, соревновались, малыши   играли   с  мыльными   пузырями. Дети  читали   стихи, пели   песни  и   танцевали   с   весёлыми   клоунами.  Баба  Яга   шутила   и   веселила   детей.  Дети  с   радостью  участвовали  в   празднике  и   получили   угощенья   от  Бабы   Яги.

Просмотров: 466 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

28 февраля   в   детском   саду  прошел  праздник   широкой   Масленицы. Веселые   скоморохи   позабавили   детей   веселой   шуткой  и   играми. Дети   весело   плясали, водили   хороводы, играли   в  забавные   игры, перетягивали   канат. Дети   провожали   Зиму   и   зазывали   Весну   песней-попевкой   "Гори-гори   ясно". Сгорело   чучело   Масленицы   и   дети   продолжили   свое   веселье     катанием   на   лошадке   и   угощались горячими   блинами.
Просмотров: 395 | Добавил: МБДОУ | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »